• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Кредитная карта «ВТБ24 — ВШЭ» Visa

Выпускники ВШЭ этого года смогут получить специальную кредитную карту «ВТБ24 — ВШЭ» во время церемонии вручения дипломов об окончании университета.

Выпускники ВШЭ этого года смогут получить специальную кредитную карту «ВТБ24 — ВШЭ» во время церемонии вручения дипломов об окончании университета. Для этого необходимо до 11 июня заполнить анкету в Едином окне студента в LMS. Кредитный лимит по карте — от 50 до 100 000 рублей (без подтверждения дохода).

Кредитная карта ВТБ24-ВШЭ — это не только удобство, но и возможность продолжать участвовать в жизни любимой Alma Mater: с каждой покупки, оплаченной картой выпускника университета, будет производиться отчисление из доходов банка в Ассоциацию выпускников ВШЭ на целевую поддержку благотворительных и волонтерских проектов выпускников и студентов Вышки, таких как «Больничные Клоуны»«Дарящие надежду»«Мозаика счастья»,«Крохино»ICEF Outreach и других.

Благодаря кредитной карте «ВТБ24 — ВШЭ» можно будет скачивать мобильный контент, привязав карту к App Store, Google Play, NokiaStore; оплачивать мобильную связь, интернет и прочие услуги онлайн, прямо с телефона; делать покупки с доставкой на дом на сайтах отечественных или зарубежных интернет-магазинов; покупать авиа- и железнодорожные билеты по наиболее выгодным ценам; через интернет бронировать билеты в кино; в будущем — использовать карту в качестве пропуска в университет и библиотеку.

В настоящее время разрабатывается программа дополнительных преимуществ для держателей карт: оплачивая кредитной картой «ВТБ24 — ВШЭ» покупки и услуги партнеров банка, в скором будущем выпускники смогут воспользоваться специальными предложениями, акциями и скидками в рамках Программы лояльности ВТБ24.

Комментарий директора Центра по работе с выпускниками ВШЭ Татьяны Ракитиной:

— Мы уверены, что при создании сообщества (клуба) выпускников необходимо предусмотреть формирование уникальных продуктов и клубных атрибутов. Очевидно, что продукт должен быть не только уникальным, но еще и универсальным, чтобы охватить максимально широкую аудиторию. В связи с этим еще в прошлом году возникла идея выпуска банковских карт с индивидуальным дизайном (логотипом ВШЭ). Такая карта может служить визуализированным признаком принадлежности к Высшей школе экономики, и проведенный среди выпускников опрос показал, что действительно, очень многих прельщает сам факт наличия логотипа ВШЭ на банковской карте.

Для нас в данном случае главным бонусом является готовность банка из своей прибыли жертвовать на поддержку волонтерских и благотворительных проектов студентов и выпускников НИУ ВШЭ. Благотворительная деятельность и волонтерское движение должны стать неотъемлемой частью корпоративной культуры нашего университета. С помощью этой карты мы надеемся привлечь представителей сообщества выпускников хотя бы к косвенной поддержке тех благотворительных и волонтерских проектов, которые реализуются в университете. Некоторые из них зарождались в стенах Вышки несколько лет назад и продолжают до сих пор успешно развиваться уже нашими выпускниками на профессиональной основе. Так как Вышка в соответствии с ее Уставом не может заниматься благотворительной деятельностью, было принято решение использовать возможности Некоммерческого партнерства «Ассоциация выпускников ВШЭ» — ассоциация будет выступать в качестве получателя пожертвований от банка с последующим распределением средств по конкретным проектам.

В перспективе держателями таких карт могут стать сотрудники и студенты ВШЭ. Кроме того, первым масштабным проектом ассоциации может быть разработка уникальной программы лояльности, наличие которой является отличным способом сделать из простой пластиковой карты нечто особенное и более дорогое. Партнерами нашей программы лояльности, как мы надеемся, станут фирмы выпускников Вышки, готовые предоставлять скидки держателям наших банковских карт. В свою очередь, университет в рамках этой программы, может предоставлять членам ассоциации-держателям карт, например, скидки на программы дополнительного профессионального образования, доступ к библиотечным ресурсам и прочее.