Третье заседание Инвестиционного комитета Фонда ВШЭ

В третьем заседании Инвестиционного комитета приняли участие члены Инвестиционного комитета, представители Фонда и   представители управляющей компании.

Номинирование члена Инвестиционного комитета Фонда на Премию Золотая Вышка

Илья Косых, выпускник факультета экономики НИУ ВШЭ  выдвинут Берзоном Николаем Иосифовичем, профессором, заведующим кафедрой фондового рынка и рынка инвестиций на Премию Золотая Вышка в номинации «Успех выпускника в профессиональной деятельности»

Решить проблемы Пенсионного фонда путем создания эндаумента

Евгений Ясин, научный руководитель НИУ «Высшая школа экономики» дал интервью Российской Газете. 28 октября 2013 г.
Барель на старость.

Победитель конкурса работ о благотворительности

Первое место в номинации "Научная работа" конкурса научных и творческих работ "Благотворительность в России- 2013"  в рамках 11-ой ежегодной конференции Форума Доноров присуждено Эльзе Дьячковой (НИУ ВШЭ), автору работы "Фонды целевого капитала: обзор основ и практик".

Второе заседание Инвестиционного комитета Фонда ВШЭ

Сегодня состоялось второе заседание Инвестиционного комитета, на котором обсуждались положения инвестиционной стратегии Фонда на ближайшую перспективу.

В Фонде ВШЭ создан Инвестиционный комитет

10 октября 2013 года состоялось первое заседание Инвестиционного комитета Фонда управления целевым капиталом Высшей школы экономики (далее – Фонд).

Проректор НИУ ВШЭ, курирующий вопросы стратегического развития, экономики и финансов, Алексей Новосельцев о Попечительском совете и фонде целевого капитала

В итервью Окнам роста о победе НИУ ВШЭ в конкурсе 5-100 проректор, курирующий вопросы стратегического развития, экономики и финансов, Алексей Новосельцев рассказал о Попечительском совете и фонде целевого капитала

Передача активов Фонда ВШЭ в связи со сменой управляющей компании

2 августа 2013г. Фонд управления целевым капиталом ВШЭ заключил договор доверительного управления имуществом, составляющим целевой капитал, с ЗАО "ВТБ Капитал Управление активами"

19-ый выпуск дайджеста «Целевой капитал»

Программа Целевые капиталы Некоммерческого партнерства грантодающих организаций «Форум Доноров» выпустило 19-ый выпуск дайджеста «Целевой капитал»

Новый номер инфографического бюллетеня "Типичная Вышка" посвящен выпускникам НИУ ВШЭ.

"Типичная Вышка" - это ежемесячный электронный бюллетень с инфографикой о Вышке и ее обитателях: студентах, аспирантах, преподавателях, научных сотрудниках, административном персонале, выпускниках, абитуриентах.