Обучающий семинар "Взаимодействие университета с выпускниками: лучший международный опыт и перспективы развития"

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики», Ассоциация выпускников ВШЭ при участии  НОУ ВПО «Российская  экономическая школа (институт)» организуют обучающий семинар  «Взаимодействие университета с выпускниками: лучший международный опыт и перспективы развития в российских ВУЗах».

Волонтерство: лучшие друзья в ВШЭ

Cтуденты ВШЭ принимают участие в работе международной волонтерской организации «Лучшие друзья» («Best buddies»), крупнейшей в мире некоммерческой организации, которая предоставляет возможности общения и дружбы с людьми, имеющими нарушения развития. Об этом — в материале студентки ВШЭ Марии Койсиной.

Высшей школе экономики 20 лет!

27 ноября 1992 года Егор Гайдар подписал Постановление Правительства РФ № 917 о создании нового вуза, призванного формировать «современную учебно-методическую базу экономического образования» и готовить «экономистов высшей квалификации для науки, системы высшего образования, государственной службы и предприятий».